Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Новости

ДЕНЬ РОССИИ

ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ ДЕНЬ РОССИИ

10 июня 2020 05:06

Количество просмотров: 1352

Вся вторая неделя июня в дошкольном отделении МБОУ «ЦО с. Амгуэмы» была посвящена подготовке к главному празднику страны – Дню России. Готовились к нему и взрослые, и дети.

В разновозрастной группе детей старшего возраста прошли беседы: «Мы – Россияне», «Москва – столица нашей Родины», «Россия – Родина моя». «Государственные символы России». Воспитанники с интересом слушали рассказы и стихи о Родине в исполнении воспитателей Стороженко В.В., Егоренковой Е.А., знакомились с историей и современностью родного села, округа, нашей страны.

Большой интерес вызвала у детей работа по изготовлению поделок из бумаги и бросового материала «Флаг России», часть которых будет использована для украшения праздничного пирога, а другую часть они подарили работникам детского сада.

Педагогами Хейчиевой Т.М. и Введенским И.В. был оформлен красочный стенд для родителей, на котором разместились яркие фотографии детей с различными символами России.

10 июня в празднично украшенном зале собрались воспитанники и работники дошкольного отделения, которые поздравили друг друга с праздником. Ребята продемонстрировали взрослым свои достижения в спорте, приняв участие в эстафетах, которые подготовила для них воспитатель Егоренкова Е.А.

Все взрослые считают, что наши дети вырастут настоящими патриотами своей страны.