Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 689215 , с.Амгуэма, ул.Северная, д.29
  • +7 (42734)-58-1-97, +7 (42734)-58-1-67
  • school_amguema@mail.ru

Школьная жизнь

Новости

АНГЕЛЫ ДОНБАССА
АНГЕЛЫ ДОНБАССА

Сегодня, 27 июля, День памяти детей - жертв войны в Донбассе. Весь цивилизованный мир вспоминает ангелов Донбасса, которых забрала жестокая война... Воспитанники ДОЛ " Морское братство " и работники центра образования не могли остаться в стороне от этого события.

УРОК ИСТОРИИ
УРОК ИСТОРИИ

Сегодня, 27 июля, в детском оздоровительном лагере " Морское братство " прошёл открытый урок истории "1709", приуроченный ко Дню воинской славы, Дню победы русской армии под командованием Петра I над шведами.

ЦВЕТОК В КАЖДЫЙ ДОМ 2
ЦВЕТОК В КАЖДЫЙ ДОМ 2

Ах, лето, лето звонкое, будь со мной! Конечно, мы все понимаем, что совсем скоро осень... Но унывать особо некогда. Сегодня с самого утра воспитанники детского оздоровительного лагеря " Морское братство " успели и повеселиться, и поработать!

КОНКУРС РИСУНКОВ
КОНКУРС РИСУНКОВ

И вновь мы спешим поделиться в Вами, дорогие друзья, добрыми новостями из " Морского братства"! Сегодня воспитанники детского оздоровительного лагеря приняли участие в региональном конкурсе рисунков, которые в скором времени могут послужить иллюстрацией " Народной азбуки Чукотки".

РАДУГА ДЕТСТВА
РАДУГА ДЕТСТВА

Сегодня наш кораблик детства, два месяца назад взявший курс на Здоровье и Позитив, вышел на финишную прямую: считаные дни остаются до закрытия 2 смены детского оздоровительного лагеря "Морское братство "

АНГЕЛИНА. МЫ С ТОБОЙ!
АНГЕЛИНА. МЫ С ТОБОЙ!

Июль 2023 года. И вновь, и вновь мир на грани катастрофы. Несмотря на отчаянное мужество наших парней, фашисты продолжают сеять зло на земле. Страшно, что в настоящее время человек не может быть уверен в своём будущем...

УГАДАЙ МЕЛОДИЮ
УГАДАЙ МЕЛОДИЮ

Новости, которые ежедневно поступают с "полей" детского оздоровительного лагеря " Морское братство ", излучают такую добрую энергию, что мы не перестаём радоваться за наших ребятишек! Как им повезло! Какое разноцветное детство у них!

ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ
ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ

20 июля весь цивилизованный мир отмечает Международный день шахмат. Конечно же, воспитанники детского оздоровительного лагеря "Морское братство" не могли остаться в стороне от этого события! В преддверии знакового события в ДОЛ состоялся шахматно- шашечный турнир "Время побеждать".

ПИСЬМО СОДАТУ
ПИСЬМО СОДАТУ

Лето в детском оздоровительном лагере " Морское братство " расцвечено всеми цветами радуги! Солнечно, весело, фантастически здорово проводят свои свободные деньки амгуэмские ребятишки. Что ни день, то новое приключение! Но при этом мы не забываем о важном, думаем о настоящем..

ДОРОЖНЫЙ ДОЗОР
ДОРОЖНЫЙ ДОЗОР

Наше лето уже перешагнуло через медиану, а у нас по- прежнему большие планы на него! В детском оздоровительном лагере " Морское братство " ребята каждый день чувствуют себя счастливыми, каждый день мечтают, фантазируют, отдыхают и узнают много нового и интересного!

АКЦИЯ " МУСОРУ - НЕТ!"
АКЦИЯ " МУСОРУ - НЕТ!"

Мир! Труд! Июль! Настроение в детском оздоровительном лагере " Морское братство " потрясающее! Ребята торопятся насладиться на удивление знойными деньками, но не забывают о главном!

ЛЕТНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
ЛЕТНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Кажется, природа окончательно смилостивилась и решила одарить нас классными деньками! Мы безмерно счастливы! А как встречают новое утро лета в лагере " Морское братство "!? Бурными аплодисментами и ожиданием очередного приключения!

ОПЕРАЦИЯ "ЧИСТЫЙ КОВЁР"
ОПЕРАЦИЯ "ЧИСТЫЙ КОВЁР"

Что такое лето? Море приключений, позитива и ярких эмоций? Да, но не только! Лето - это время трудолюбивых и рачительных, думающих о будущем! В нашей школе в короткие знойные денечки готовятся к зиме: моют окна, стирают шторы, проводят генеральную уборку...

  ВЕЛОГОНКИ " ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ "
ВЕЛОГОНКИ " ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ "

10 июля. Понедельник. В Амгуэме - настоящее лето ! С утра палящие лучи солнца весело заглядывают в каждое окошко, будто приглашая взрослых и детей на прогулку! В " Морском братстве " ценят такие редкие моменты скоротечного чукотского лета!

ПОГАДАЕМ НА РОМАШКЕ
ПОГАДАЕМ НА РОМАШКЕ

Завтра самый светлый и жизнеутверждающий праздник - День Семьи, Любви и Верности! Уже много лет подряд в детском оздоровительном лагере, организованном на базе наше школы, обязательно отмечается это событие. А как иначе? Любовь, дружба, родовые связи- это базовые ценности, на которых "стоит" человек.

РОмАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ
РОмАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Сегодня, в пасмурный летний денёк, члены волонтерского отряда " Горячие сердца " и юнармейского отряда "Факел " решили " тучи развести руками" и подарить маленькую радость своим односельчанам.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ. ЛЕТО
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ. ЛЕТО

Сегодня в " Морском братстве" - особый день! О. Н. Рябикова, воспитатель ДОЛ, вместе с активистами волонтерского отряда " Горячие сердца", юнармейского отряда " Факел" организовала и провела научно- познавательную игру " Школа здоровья" для воспитанников ДОЛ.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЕТУ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЕТУ

Вот и июль шагает по планете! Смело, ярко, мощно ворвался в нашу жизнь новый месяц лета. За четыре дня чего только ни было: и дождевой ливень, и ледяной ветер, и ночной снег... Слава Богу, что вторые сутки властвует его Величество Солнце!

ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.ИТОГИ
ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.ИТОГИ

Друзья, спешим поделиться с Вами спортивными успехами наших ребят! Они у нас самые ловкие. самые смелые, самые сильные! Одним словом, первые во всем! Спорт - это наше все!

ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!
ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!

Шествуй на Олимп гордо,К солнечной стремись награде Ради красоты спорта,Родины своей ради!